Прецедент ТВ

Wednesday, 19 February 2025

Новости 

В Новосибирской области мужчина спрятался от пристава в сарае со скотом

44-летний житель Чановского района спрятался от судебного пристава в сарае со скотом. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.

Фото: УФССП России по Новосибирской области

В ведомстве пояснили, что мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу, однако не являлся в суд, игнорируя повестки. Доставить сибиряка на судебное заседание пришлось приставам, от которых мужчина пытался спрятаться в сарае со скотом.

Пристав решил проверить, не находится ли гражданин в сарае. Оказалось, что мужчина прятался среди домашней скотины. Гражданин пояснил сотруднику, что увидел машину ФССП и через окно босиком выпрыгнул, чтобы спрятаться в сарай, опасаясь, что лишат свободы, — говорится в сообщении пресс-службы регионального УФССП.

Сибиряка доставили в Чановский районный суд. Мужчину приговорили к 1 году 9 месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее «Прецедент» сообщал, что дело примирившегося за миллион с мамой сбитого ребенка депутата Мамонтова рассмотрят в суде 23 января. Редакция также писала о том, что глава СКР Бастрыкин поручил провести проверку по факту затопления нечистотами жилого дома в Новосибирске. Читайте также материал о том, что брат сибирячки-автостопщицы хочет признать ее недееспособной

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4963  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ